Здравствуйте, ситуация следующая: я получаю зарплату два раза в месяц, однако большую часть суммы я получаю в день зарплаты, а в аванс всего 1500 рублей

Здравствуйте, ситуация следующая: я получаю зарплату два раза в месяц, однако большую часть суммы я получаю в день зарплаты, а в аванс всего 1500 рублей. Бухгалтерия объясняет это тем, что у меня оклад 3000 рублей, а остальное надбавки за почасовую работу, которые они могут подсчитать только в конце месяца. Насколько они правы?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут