Можно ли получить 4 разряд охранника если есть условное осуждение

, Виктор, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Виктор, добрый день. Да, вполне можете. Статья Уголовного кодекса, по которой вы были осуждены, не является тяжкой. При этом судимость погашена, да и времени прошло немало. Если у вас больше не было за это время никаких административных правонарушений, смело идите обучайтесь, сдавайте экзамен, получайте удостоверение и трудоустраивайтесь.