Приехал пожилой человек по соцпутевке в санаторий, на 2ой день поднялась температура, насморк, что делать, можно ли продлить путевку, лечение ещё не получала

Приехал пожилой человек по соцпутевке в санаторий,на 2ой день поднялась температура,насморк,что делать,можно ли продлить путевку,лечение ещё не получала

, Анна, г. Сертолово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут