Скажите пожалуйста, с юридической точки зрения, чем чревато подписание конкретно этого согласия (не очень понятно, что от тебя могут впоследствии потребовать)

Здравствуйте! На работе заставляют подписывать согласие на обработку персональных данных от партии Единая Россия.

Скажите пожалуйста, с юридической точки зрения, чем чревато подписание конкретно этого согласия (не очень понятно, что от тебя могут впоследствии потребовать)

Есть ли в нём какие-то подводные камни?

  • IMG_20221011_121259
    .jpg
, Елизавета, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут