Мой муж сейчас в Двоку по повестке, а он рядовой 45лет, а должны забирать в 35лет.у него хроническое

Мой муж сейчас в Двоку по повестке,а он рядовой 45лет,а должны забирать в 35лет.у него хроническое заболевание-хондроз,сильно хромает и отнимается нога.он подал рапорт на мед.независимую экспертизу,но было отказано.помогите разобраться

, Настя, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут