Здравствуйте, сделали площадку на пустыре по такого качества, что визуально бросается

Здравствуйте,сделали площадку на пустыре по такого качества,что визуально бросается. На комментарий отвечаю,что технадзор принял,хотите жалуйтесь. Проблема в том,что не знаем как грамотно написать жалобу.

  • 1665472139997
    .jpg
  • 1665267901225
    .jpg
  • 1665472139884
    .jpg
  • 1665472139956
    .jpg
  • 1665472139942
    .jpg
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Евгений!

Советую Вам обратиться в прокуратуру по месту нахождения площадки, указав на необходимость проведения проверки законности расходования денежных средств.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Я думаю надо сначала наверно написать Главе МО, что бы решили проблему, разве нет? И причем здесь законность расходования? Это проект по плану, госконтракт. Я писал же про качество выполненных работ.