Установка пластикового окна

некачественно установили пластиковое окно дует установщик включает дуру говорит все хорошо как лучш поступить

, виталий, г. Казань
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Смотря какой у Вас договор, купли продажи или подряда. изготовления, оказания услуг?

Необходимо написать претензию об устранение недостатка или расторжении договора, на Ваше усмотрение каждое требование разные сроки.

На своем экземпляре получите отметку или направьте по почте заказным с уведомление и описью ценного вложении, параллельно напишете жалобу в Роспотребнадзор о нарушении Ваших прав довольно действенно.