Он того звания, которое как раз до 50ти лет) Пока сказали что не забирают, что могут позвонить в любое время и в течение 2х часов он должен явиться

Моему отцу пришла повестка, он подписал, ровно через неделю ему 50 лет. (Он того звания, которое как раз до 50ти лет) Пока сказали что не забирают, что могут позвонить в любое время и в течение 2х часов он должен явиться. У него гипертония, но в военкомате сказали все равно. Скажите, можно что-то сделать

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут