5% могут быть рассчитаны из приблизительной пенсии (в ПФР еще ничего не корректировала и пенсию не согласовывала), 55 лет, еще работаю

Пенсионный вопрос! Можно ли оспорить назначение пенсии из накопительной части НПФ "Открытие" по частям, а не разово. Хотелось бы разово. 5% могут быть рассчитаны из приблизительной пенсии (в ПФР еще ничего не корректировала и пенсию не согласовывала), 55 лет, еще работаю

Уточнение от клиента
про 5% — это вопрос
, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут