Имея первую бессрочную группу инвалидности с января месяца моя социальная пенсия уменьшилась на треть без
Доброго весеннего дня! Имея первую бессрочную группу инвалидности с января месяца моя социальная пенсия уменьшилась на треть без пояснений.На сайт отдела расчетов пенсионного фонда отправляла заявление с просьбой привести в соответствие определенные законом мои пенсионные начисления. Ответа не последовало. Органы соцзащиты и пенсионного фонда четыре месяца переадресуют решение вопроса, вынуждая меня с послеоперационной парализацией добиваться восстановления выплат. Органы медикосоциальной экспертизы подтверждают, что ничего не изменилось и необходимая информация внесена в электроном виде в мое пенсионное дело. Пенсия мой единственный доход и уже четырехмесячная недоплата в восемь тысяч существенно сказывается на поддержании здоровья поскольку с 2018 г имею еще и онкостатус, требующий восстановления огрганизма после агрессивной химиотерапии. Буду благодарна за помощь в восстановлении справедливости . С уважением, Татьяна ( 68 лет ).