Добрый день, подскажите пожалуйста, ситуация такая, имею ли я право на отсрочку от ч
Добрый день, подскажите пожалуйста, ситуация такая, имею ли я право на отсрочку от ч. м. если у меня родители инвалиды, отец инвалид 1гр,мама инвалид 3гр, они пенсионеры, им по 71год. Я служил, в запасе,работаю официально, прописан отдельно от них,живём в одном городе, братьев и сестёр нет, если имею право на отсрочку, то какие документы нужно предоставить в военкомат?