Как ответить банку чтобы разморозили счет и не пожаловались в гос органы на меня

Ситуация

Я продаю товары на маркетплейсах.

Закупаю товары для продажи на рынках типа Садовод за наличку, без документов/чеков и тд.

Маркетплейс переводит мне деньги на расчётный счет ИП, а я со счета ИП отправляю их на свою же карту физлица.

Затем я обналичиваю деньги с карты физ лица и передаю поставщику.

Сегодня банк где карта физ лица заморозил счет и попросил предоставить документы по происхождению денег (это не проблема) и смысл операций по снятию денег и документы по расчетам с контрагентами (документов нет)

Вопрос

1. Какой-то закон я нарушаю? если да то какой и какая ответственность?

2.Как ответить банку чтобы разморозили счет и не пожаловались в гос органы на меня

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут