Менял эл.провода на Сиб, мне сорвали пломбу, я съездил в мрск написал заявление и оплатил гос пошлину, но их

Менял эл.провода на Сиб,мне сорвали пломбу,я съездил в мрск написал заявление и оплатил гос пошлину,но их так и не дождался, через год они пришли проверить состояние и заявили что счётчик учёта электричества не исправно работает,я им предъявил все надлежащие документы об оплате,и отказался подписывать акт,на что они ответили что не волнуйтесь там штраф не более 1500т.р,а в итоге оказалось 14.075,я пытался сам с ними судится,но они этот якобы долг перепробовали и в итоге он оказался у каких-то коллекторов,я уже и забыл поскольку это было в 2016г,и вот мне пришло письмо от судебных приставов

, Давлят, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут