Могу ли я оспорить сделку купли-продажи доли, если покупателями являются сын и бывшая сноха, которые мне
Могу ли я оспорить сделку купли-продажи доли, если покупателями являются сын и бывшая сноха, которые мне согласно договора долю не оплатили после перехода права , а сноха применила маткапитал, так как покупали через ипотеку. Детям доли все еще не выделены, хотя прошло больше года с момента снятия обременения