Учусь в колледже на 4 курсе из 4, хочу уехать за границу учиться уже сейчас, потому что позже возможности не

Учусь в колледже на 4 курсе из 4, хочу уехать за границу учиться уже сейчас, потому что позже возможности не будет, но что бы учиться за границей нужно иметь завершенные 11 классов, либо завершенный колледж. Хотелось бы узнать, возможно ли как то завершить колледж досрочно или получить что-то о завершении 11 классов?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут