Бывшие хозяева -украинцы, в Россию последний раз приезжали в 2019 году.В кооперативе мне выдали бумажку, что задолженности по воде и электричеству нет

Здравствуйте. В феврале купила дом-дачу в дачном кооперативе в Крыму. Бывшие хозяева -украинцы, в Россию последний раз приезжали в 2019 году.В кооперативе мне выдали бумажку, что задолженности по воде и электричеству нет. В марте я подала заявку на "переделку"220Вольт на 380 вольт в Крымэнерго, поскольку существующее подключение было очень маленькое. 01. 04 мне пришел смс, что договор заключен. нужно было ждать 30 дней до установки нового счетчика. Но чуда не произошло. Нам пришлось отказаться от заселения в дом, в июле нам сообщили, что до конца октября нас подключат. два дня электрики приехали, повесили на опору счетчик, дали пульт. На мой вопрос куда заплатить за "нагоревшие за это время лампочки", мне срезали кабель и объявили, что у меня незаконное подключение. Сегодня на комиссии не приняли к сведению, справку из кооператива, и выставили счет на 21 000 рублей. Что делать?

, Инна Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут