Что можно сделать в ситуации, когда закупка на электронной площадке завершена, на площадке одно количество

Здравствуйте! Что можно сделать в ситуации, когда закупка на электронной площадке завершена, на площадке одно количество закупаемого товара , а в печатном варианте другое количество, выбран победитель с количеством как в печатном варианте, а при подписании договора договора обнаружили эту ошибку. Как в таком случае поступить? ФЗ 223

, Юлия, ст-ца. Северская
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Юлия.

Договор уже заключен?

Согласно ст. 2 закона 223-ФЗ закупка проводится в соответствии с положением о закупках заказчика. Условия проведении закупки устанавливаются закупочной документацией. В указанных документах могут быть правила на такой случай, когда сведения в электронной форме не совпадают со сведениями на бумаге, и какие сведения имеют приоритет.

Юлия
Клиент, ст-ца. Северская
Договор на стадии заключения. В положении про приоритетность не прописано

В документации о закупке? Если не прописано нигде, то в такой ситуации приоритет заявке победителя.