Здравствуйте, моей бабушке сельский совет посмертно выдал дом

Здравствуйте, моей бабушке сельский совет посмертно выдал дом. Сейчас в нем мы не всегда живем, и сельсовет хочет его забрать обратно. Законно ли это?

, Лиля, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Лиля, здравствуйте! Вопрос очень сложный, требует детального обсуждения ситуации. Предлагаю обсудить в чате, обращайтесь, обсудим.