Права на собственность
Добрый день!
Интересует следующий вопрос:
В 2008 году родители приватизировали квартиру. На тот момент мне было 20 лет, и я подписала документ, в котором не претендовала на собственность. Доли разделились на 1/2 матери и 1/2 отчиму (живут в официальном браке). У меня осталась только прописка.
Вопрос: могут ли меня выписать из данной квартиры, и какие права я на неё имею?
P.S. У моего мужа скоро будет квартира в собственности, если это имеет значение.
, Владимир, г. Санкт-Петербург