Здравствуйте, получил гражданство в 2013 г, не сделал военный билет, что за это будет?

Здравствуйте ,получил гражданство в 2013 г,не сделал военный билет ,что за это будет ?

, Дмитрий, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Максимум, что может сейчас грозить- это привлечение к административной ответственности по ст.21.5 КоАП РФ (неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету)- предупреждение или штраф в размере от 500 до 3000 рублей.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.