В госуслугах оплатила штраф, в сумме долг был 144.000.После оплаты появились новые долги по 1000 рублей (исполнительский собор пост.Спи).В сумме ещё 46 тысяч.Не понимаю почему, раньше такого не было

Добрый день! Пристав конфисковала машину,выдала чек на 190 тысяч.

В госуслугах оплатила штраф,в сумме долг был 144.000.После оплаты появились новые долги по 1000 рублей (исполнительский собор пост.Спи).В сумме ещё 46 тысяч.Не понимаю почему,раньше такого не было. Мои штрафы и так некоторые увеличились в три раза а на них ещё дополнительно по тысяче.Хочу узнать правомерно ли действует пристав.И как лучше решить данный вопрос

  • image
    .jpg
, Милена, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Милена.

Попробуйте узнать на официальном сайте ФССП РФ, какие у вас остались задолженности и кто ведет ваши исполнительные производства. Чтобы узнать правомерно ли действуют приставы, необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства.