Сегодня в 15: 18 сервисом https:/ru.spamguardapp.com было произведено списание денежных средств с моей карты в размере 3421, 03

Добрый день! Меня зовут Светлана. Сегодня в 15:18 сервисом https://ru.spamguardapp.com было произведено списание денежных средств с моей карты в размере 3421,03. Я не пользуюсь данным сервисом и не выбирала никакие тарифы, чтобы их оплачивать. Считаю, данное списание незаконным. Прошу помочь мне решить данную проблему.

, Светлана Горелова, п. Тульский
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и иск в суд