Как не дать им использовать для строительства мою стену
Здравствуйте!
Соседи решили построить гараж, с использованием моей стены. Ко мне они не подходили и разрешения не спрашивали. Когда я увидела залиты ими фундамент я спросила, будут ли они строить стену своего гаража рядом с моей. Они сказали нет, и что моя стена будет общая, я согласие не дала, а они сказали что им моего согласия не надо и всеравно построят. Что мне делать? Как не дать им использовать для строительства мою стену.
, Елена, г. Москва
Андрей Сафонов
Здравствуйте.
В первую очередь вы можете написать вашим соседям официальное заказное письмо с описью о том, что вы запрещаете им использовать вашу стену для строительства их гаража.
Также вы можете обратиться с жалобой в Комитет государственного и строительного надзора г. Москвы