Подскажите, как, кому, куда возможно обратиться за помощью в данной ситуации?
Доброго дня!
Ситуация такая, сожитель подруги перенёс две операции на сердце, и сейчас ему необходимо на ежедневной основе принимать препарат, для поддержания правильной работы сердца. Так произошло, что мужчина находится в СИЗО, там , как известно, запрещено передавать медикаменты. Обращение к следователю не дало результата, обращение в МОНИКИ, где была проведена операция, так же не увенчалось успехов. В СИЗО требуют информацию о перенесённой операции и эпикриз, вообщем то, что подтвердит состояние и необходимость в препарате. Время идёт, ему плохо.