Здравствуйте, можно поступить в институт после 3 колледжа?

Здравствуйте, можно поступить в институт после 3 колледжа? я вот учусь в колледже на технолога переработки нефти и газа и хочу забрать документы и поступить в институт на ветеринара это возможно будет?

, Анжелика, г. Ростов-на-Дону
Елена Амирова
Юрист, г. Архангельск

У вас  должно  быть  получено  среднее  общее  образование. т.е.  либо закончено 11 классов либо  получено  СПО.