Здравствуйте, можно из Казахстана перевестись в колледж России на второй курс (право ведения)
Здравствуйте,можно из Казахстана перевестись в колледж России на второй курс (право ведения)
, Олеся, г. Москва
Добрый день!
Уточните в российском колледже наличие мест для перевода и требования к специальности
Подайте заявление с приложением документов на русском языке (аттестат, диплом/справка с указанием предметов)
Получите решение о переводе и список академической разницы (если есть)
Напишите заявление об отчислении из казахстанского колледжа и заберите документы
Зачисление — приказ издаётся в течение 3 дней после предоставления всех документов
Для точной информации обратитесь в приёмную комиссию конкретного колледжа — правила могут незначительно отличаться.