Здравствуйте я Ахмад шарифи из Таджикистана хочу ехать Вайнах в Украину

, Ахмад, Алматы
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В Сахарово в Подмосковье можно принять упрощенное гражданство РФ и отправиться на Вайнах в Украину.

Все в упрощенном порядке.

Подавайте заявление и вперед. Принимают всех годных по здоровью

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.\

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.