Телесные повреждения

Здравствуйте. грозит ли какая - нибудь ответственность лицу, который сам себе нанёс колото - резаные повреждения на улице?

, Эрнест, г. Брянск

Эрнест!

Если это произошло сознательно-демонстративно, на виду у граждан и с явным нарушением общественного порядка, то вполне возможна постановка вопроса о привлечении лица к ответственности за хулиганство, в том числе — в административном порядке по статье Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Всего доброго!