Здравствуйте, был продан авто поддержанный, и его хотят вернуть могут ли они его вернуть?

Здравствуйте,был продан авто поддержанный,и его хотят вернуть могут ли они его вернуть?и на каком основании!все нюансы были указаны по автомобилю,ответ покумюпателя был такой(я поняла что не смогу на этой машине ездить)

, Илья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут