Что и как это все сделать с соседями к которым через нас проходит вода?

В двухквартирном доме Квартира и через нашу кв идет центральная вода, но мы не доделали ремонт за лето и не можем запустить дом по этому чтобы вода не перемёрзла нужно ее перекрыть. Что и как это все сделать с соседями к которым через нас проходит вода?

, Ольга, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут