Вопрос: Какую сумму мне ему предъявить, за физический, материальный и моральный ущерб?
Я переходила перекрёсток на зелёный сигнал светофора, машина при повороте не затормозила, а наоборот прибавила скорость, тем самым сбила меня. Водитель вызвал скорую и ГАИ. Мне сделали КТ и рентген, в заключении всё хорошо, переломов нет. Но у меня всё тело в гематомах и на голове тоже. Это произошло 07.10.2022. Сегодня у меня всё болит, особенно голова. Также у меня испорчено имущество: куртка, штаны, кроссовки и сумка. Вопрос: Какую сумму мне ему предъявить, за физический, материальный и моральный ущерб?