Могу ли отказаться от навязанных и неоказываемых услуг

Добрый день, уважаемые юристы.

Три месяца назад купила дом (вернее 1/2 дома) у бывшего мужа. (Прописана в доме 12 лет) . Повесила почтовый ящик. Сразу засыпали долгами. Воду и свет я оплатила. Реальные и посильные суммы.

Пришла долговая бумага на мусор 11.318.76 - это за три года, как у нас стал исполнителем услуг ООО "Каширский РО".

В доме никто лет 20 не проживает, ) так как предыдущий хозяин строил его для летнего препровождения, дом в настоящее время обветшал. У регионального оператора числиться давно умерший бывший хозяин дома. Я постоянно проживаю в общежитии от работы - МУП Домодедовский Водоканал, где исправно оплачиваю все коммунальные блага. Звонила и ездила в г. Ступино ООО Каширский РО" разобраться с ситуацией - почему нужно платить за то, чем не пользуешься.

Подскажите пожалуйста, как мне быть. т. к. это очень большая сумма. В доме никто не проживает. Могу ли отказаться от навязанных и неоказываемых услуг. Я работающий пенсионер. Может есть скидки?

С уважением, Яременко Ирина Петровна.

, Ирина, г. Домодедово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут