Здравствуйте меня зовут Алексей у меня такой вопрос можно ли уехать на Украину воевать с СИЗО не осуждённому
Если да то как
, Алексей, г. Москва
Михаил Лихачев
Здравствуйте. Это не возможно. В отношении вас в настоящее время избрана мера пресечения для обеспечения судебного разбирательства. Пока не будет вынесен приговор и он не вступит в законную силу, вы не сможете уехать на Украину.