Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снятие судимости

Как и с какими документами я могу снять судимость (статья 161 часть 2)? Если наказание по ней было в виде обязательных работ, в размере 300 часов и оно было исполнено.

18 Января 2014, 19:58, вопрос №343805 Артем, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назарова Ольга

    Судимость, в случае назначения наказания в виде обяз.работ погашается в течение года после отбытия наказания.  при этом она погашается автоматически, никуда идти не нужно. Максимум, что Вы можете сделать, это взять справку в уголовно-исполнительной инспекции, где отбывали наказание, о том, когда Вы отбыли наказание в виде обязательных работ.

    18 Января 2014, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats