Нас перевели в другую школу, где ребёнку моему не понравилось

Школу закрыли на ремонт, она находится в 15км от дома. Нас перевели в другую школу, где ребёнку моему не понравилось. Теперь нашу школу доделали и ребёнка перевели мы обратно т.к ей охото в своей школе учиться. Нам отказывают в автобусе. Что делать?

, Александра, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут