Что делать с этими 2 вопросами- обман?

Должен ли инвалид 2 группы- неработающий платить налог на имущество:305 рублей? Купленно 2 жильё в 07.2021, а у них стоит06.2021.

Что делать если меня сделали самозанятой. Я не работаю с 2011 года-была инвалидом 3 группы. С 2016 года инвалид 2 группы. В 2019 году была даже травма ног на почве приступов- ожоги. Вылила 3 литра чая, когда начались приступы. Они у меня переодически с 15 лет. Сейчас мне 33 года.

Мои данные паспорт, ИНН и т.д. могли взять на больничной тетради в преведущей поликлинике. Новую тетрадь не оставляю, после этого случая. Ругаются сотрудники, но я терплю их. Что делать с этими 2 вопросами- обман?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут