Возможно ли отменить данный судебный приказ и вернуть деньги?

Здравствуйте, вынесен судебный приказ о взыскании кредита, прошло полгода, приставам и было инициировано исполнительной производство и взыскано часть денежных средств,. Возможно ли отменить данный судебный приказ и вернуть деньги?

, Александр, г. Красноярск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Здравствуйте, вынесен судебный приказ о взыскании кредита, прошло полгода, приставам и было инициировано исполнительной производство и взыскано часть денежных средств,. Возможно ли отменить данный судебный приказ и вернуть деньги

Судебный приказ возможно отметить, если Вам восстановят сроки для подачи возражений. Для восстановления сроков необходимо подать соответствующее ходатайство и приложить к нему доказательства наличия уважительных причин пропуска сроков.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Судебный приказ должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.