И какие для этого необходимы документы, чтобы предоставить их в ФКУ УИН ГУФСИН России по Пермскому краю?

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли с браслетом жить на съёмной квартире. И какие для этого необходимы документы, чтобы предоставить их в ФКУ УИН ГУФСИН России по Пермскому краю?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Во-первых: необходимо письменное заявление арендодателя о том, что он не возражает против того, чтобы человек находился в его квартире.
Во-вторых: помещение, в котором будет находится человек, должно быть одобрено непосредственно лицом, осуществляющим предварительное расследование либо судом, если уже назначено наказание.
В любом случае, главным документом будет являться именно письменное согласие арендодателя.