Если при устройстве на работу я отправил по ватсап фото с паспортными данными
Если при устройстве на работу я отправил по ватсап фото с паспортными данными. То как их удалить?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Ваш вопрос об отзыве Вашего согласия на обработку персональных данных, направляете заявление на основании, Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» п.2 ст.9 Отозвать своё согласие на обработку персональных данных.
Доброго Вам дня.