Если при устройстве на работу я отправил по ватсап фото с паспортными данными

Если при устройстве на работу я отправил по ватсап фото с паспортными данными. То как их удалить?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваш вопрос об отзыве Вашего согласия на обработку персональных данных, направляете заявление на основании, Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ  «О персональных данных» п.2 ст.9 Отозвать своё согласие на обработку персональных данных.

Доброго Вам дня.