Или стоит съездить к ним или это бессмысленно и нужно сидеть и ждать этого приглашения?
Подала заявку через госуслуги на получение паспорта 25.09. Оплатила госпошлину, висит статус принято, ожидайте приглашения! Сколько можно ждать приглашения? Прошло уже 2 недели. Или стоит съездить к ним или это бессмысленно и нужно сидеть и ждать этого приглашения?
, Елена, г. Москва
Александр Гулько
Добрый день!
Сроки замены паспорта зависят от места обращения. Если Вы оформляете паспорт по месту жительства, тогда срок замены паспорта составляет до 10 дней, а при оформлении не по месту жительства — до 30 дней.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович