Работала неофициально, несколько раз обращалась к руководству с заключением трудового договора, а оно отнекивалось и отворило "завтра-завтра"

Устроилась на работу месяц назад, два раза задержали зарплату и не выплатили за переработки в выходные. Работала неофициально, несколько раз обращалась к руководству с заключением трудового договора, а оно отнекивалось и отворило «завтра-завтра». Не знаю точные данные о компании типа инн и прочее, как писать жалобу в трудовую инспекцию в таком случае?

, Дарья, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Подготовка жалоб и заявлений услуга платная, Вы можете обратиться в личный чат и заказать услугу