Я радостная хотела ехать ставить машину на учет, и тут не успела приехать мне пишет перекуп который не

Здравствуйте , сегодня купила машину у перекупов , все хорошо , пробивали машинку чистая , ни залога , ни запретов , ни угона , ни розыска ничего не было . Я радостная хотела ехать ставить машину на учет , и тут не успела приехать мне пишет перекуп который не являлся собственником , что машина была угнала , у собственника , я попросила номер собственника чтобы он объяснил мне что как , звонит и говорит , я отдал авто в ремонт , и у меня его угнали и сделали новые документы на машину, и все , теперь он с ними судится , говорит машина чистая , все хорошо , только умолял не ставить машину на учет на меня , так как в суде у него будут проблемы , говорит что машина сейчас является вещественным доказательством , говорит экспертиза была сделана все хорошо, 2 месяца говорит и все должно уладится , может ли быть такое что машина была угнана и это нигде не указанно , ни поставлено запрета на машину, и тд.? Говорит я могу ее на себя оформить но у него будутв суде проблемы какието , которые не коснуться меня , просил не выезжать с Москвы , так как вуде могут потребовать посмотреть машину, что делать ?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут