Что делать, к кому обращаться?

По призыву по мобилизации не было никакой медкомиссии. В воинской части даже и слышать не хотят о медкомиссии. Что делать, к кому обращаться?

, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна!

В прокуратуру, в ОНФ, в суд или в вышестоящую моб комиссию региона.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.