Гарантированным (за исключением должностного оклада) По формулировки, будет ли являться выплата отпускных в эту сумму?

Выплачивает 200 000 руб net (на руки) в последний рабочий день. Также понимаем, что эта сумма включает и закрывает все долги и обязательства по выплатам работодателя в т.ч. гарантированным (за исключением должностного оклада)

По формулировки, будет ли являться выплата отпускных в эту сумму?

Уточнение от клиента
Такое чувство, что речь идет про отпускные в точм числе, что 200 000 это финальная сумма
, Антон, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон, Доброе утро.

Возьмите расчетный лист.

В расчетном листе будет всё прописано и про заработанную плату, и компенсация за отпуск.

С уважением, Антон.

Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

судя по формулировке расторжение договора происходит по соглашению сторон, а значит вы подтверждаете, что кроме 200 000 у вас нет никаких требований к работодателю, в том числе в отношении гарантированных выплат (отпускных).

Если вы считаете иначе, укажите, что при расторжении договора работодатель обязан уплатить отпускные согласно трудовому кодексу. Это поможет вам избежать неясных формулировок.

Антон
Клиент, г. Москва
Спасибо, все понятно