Здравствуйтеменя обманули на деньги.Вообщем я искала лёгкий зароботок и мне попался этот человек и я ему

Здравствуйте)меня обманули на деньги.Вообщем я искала лёгкий зароботок и мне попался этот человек и я ему написала,он сказал перевести 100 р,потом ещё 100 р,я ему перевела и через несколько минут мне сказали что его траница заморожена.Помогите,что делать мне?

, Darina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут