Что мне как покупателю делать в такой ситуации?

Купила земельный участок с домом,оформили договор купли продажи,полностью произведен рассчет через банковскую ячейку,но продавец до сих пор не освобождает дом,ссылаясь на то что деньги от продажи у нее украли мошенники.Что мне как покупателю делать в такой ситуации?

, Елена, г. Наро-Фоминск

Добрый день! В данном случае необходимо подавать в суд иск об устранении препятствий в пользовании имуществом и выселении. Суд однозначно встанет на Вашу сторону, а сторона не только освободить имущество, но и выплатить Вам расходы и компенсацию за пользование этим домом и участком, судебные издержки, пени и пр.