Добрый день, попал в руки мошенников, хотел взять займ в интернете написал рассписку деньги перевели на
Добрый день, попал в руки мошенников, хотел взять займ в интернете написал рассписку деньги перевели на какой-то левый сайт там что бы подтвердить надо на другую карту перевести 3000, я сразу отписался что я передумал и мне не отвечают, подскажите как быть
, Клиент, г. Ангарск
Взыскивать деньги могут только по оригиналу расписки. Не переживайте и не связывайтесь больше с такими схемами.