Добрый день, моя бывшая любовница хочет подать на алименты на прием уже записали в суд, у меня от официальной
Добрый день, моя бывшая любовница хочет подать на алименты на прием уже записали в суд , у меня от официальной жены трое детей подскажите пожалуйста как лучше сделать чтобы моих детей тоже не обделить типа соглашение на алименты добровольно или ? По хорошему она просит у меня прожиточный минимум это много для меня я столько не зарабатываю,я ей плачу 10 тыс , и я не хочу чтобы у меня забирали 25% благодарю.