В других ресурсах пишут, что бронь "работает всё время", и привязана непосредственно к должности
Добрый день!
У нас на работе предоставляется бронирование на случаи призыва и мобилизации. Предприятие связано с теплоснабжением, тепловыми сетями. Бронь у меня есть, как у ведущего специалиста.
В отделе кадров мне сказали, что бронь бессрочная, но действует год, с момента объявления мобилизации. Затем, через год, списки пересматриваются.
В других ресурсах пишут, что бронь "работает всё время", и привязана непосредственно к должности.
Как оно обстоит на деле?
Совершенно верно. Отсрочка и бронь это абсолютно разные вещи, которые предоставляются по абсолютно разным основаниям.