Хотя я плачу даже зимой 0.410922 и это намного меньше, а отопление только дали буквально неделя прошла и так уже насчитали, и сумма заоблочная

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда мне обращаться, у меня есть комната в общежитии 18.33кв.м мне пришел платёж за отопление 1.481339 по гигакалориям. Хотя я плачу даже зимой 0.410922 и это намного меньше, а отопление только дали буквально неделя прошла и так уже насчитали, и сумма заоблочная. Я звонила на горячии линии девушки направляют обращения но на них ответов нет. Придёшь в офис тоже ни кто ничего сделать не может. И куда обращаться непонятно.

, Ольга, г. Усолье-Сибирское

Ольга, здравствуйте!

Вам необходимо письменно обратиться с запросов у ресурсоснабжающую организацию, попросить предоставить информацию о расчетах и начислениях.

Далее с официальным ответом, вы можете направить обращение в прокуратуру города Усолье-Сибирское или Службу государственного жилищного и строительного надзора, они проведут проверку и так же дадут вам официальный ответ.

Если расчеты были произведены неверно, то должны сделать перерасчет самостоятельно.

Либо вы можете обратиться в суд с требованием произвести перерасчет.

Вы можете дополнить ваш вопрос, для более полного ответа!

Оцените пожалуйста консультацию, заранее спасибо!